Сегодня можно купить ж/д билет

до 27 Июня 2024года
17 Ноябрь 2016

Полеты в столицу Баварии из Пулково выполняются по пятницам, субботам и воскресеньям с вылетом из Санкт-Петербурга в 15.30, из Мюнхена в 17.10 (для каждого города указано местное время). Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет  от 4 945 руб.*

«Благодаря доступным тарифам, удобному расписанию полетов и стыковкам в аэропорту Пулково совершать выгодные и комфортные перелеты в Мюнхен вместе с UTair могут не только жители и гости Санкт-Петербурга, но и пассажиры других городов нашей маршрутной сети», ‒ прокомментировал президент «ЮТэйр» – Пассажирские авиалинии» Алексей Будник. 

Ценители истории и архитектуры едут в Мюнхен, чтобы увидеть дворцы Нимфенбург и Шлайсхайм, площади Мариенплац и Карлсплац, Английский парк и Изарские ворота. В окрестностях города располагается один из самых красивейших замков Германии – Нойшванштайн. Мюнхен известен во всем мире собраниями античного и классического искусства, которые представлены в более 80 государственных и частных музеях и галереях города.      

В конце ноября здесь откроются многочисленные рождественские ярмарки. Самая известная из них – Christkindlmarkt, является одной из старейших в мире. Кроме того, с 23 ноября гости баварской столицы могут посетить зимний фестиваль Tollwood – праздник цирка, веселого театра и кабаре. Фестиваль продолжится вплоть до конца декабря и завершится грандиозным новогодним представлением с фейерверком.