Сегодня можно купить ж/д билет

до 12 Сентября 2024года
 

Расписание АО "ЮТэйр-Вертолетные услуги" регулярных рейсов на территории Вагайского, Нижнетавдинского, Тобольского района в 2024 году

№ рейса

тип ВС

Маршрут

Дата выполнения рейса

Время вылета Время прибытия

 

ЮР-9256

 

МИ-8АМТ

Тобольск - Лайтамак

 

Май - 23.

11:00 11:20
Лайтамак - Топкинбашево 11:35 11:45
Топкинбашево - Кускургуль 12:00 12:15
Кускургуль - Нижняя Тавда(Паченка) 12:30 12:45
Нижняя Тавда(Паченко) - Кускургуль 13:00 13:15
Кускургуль - Лайтамак 13:30 13:55
Лайтамак - Тобольск 14:10 14:30

 

ЮР-9256

 

МИ-8АМТ

Тобольск - Лайтамак

Июль - 04, 18;

Август - 01, 15, 22.

9:00 9:20
Лайтамак - Топкинбашево 9:35 9:45
Топкинбашево - Кускургуль 10:00 10:15
Кускургуль - Нижняя Тавда(Паченка) 10:30 10:45
Нижняя Тавда(Паченко) - Кускургуль 11:00 11:15
Кускургуль - Лайтамак 11:30 11:55
Лайтамак - Тобольск 12:10 12:30

 

ЮР-9256

 

МИ-8АМТ

Тобольск - Лайтамак

Июнь - 06, 20, 27;

Сентябрь - 12;

Октябрь - 04.

9:20 9:40
Лайтамак - Топкинбашево 9:55 10:05
Топкинбашево - Кускургуль 10:20 10:35
Кускургуль - Нижняя Тавда(Паченка) 10:50 11:05
Нижняя Тавда(Паченко) - Кускургуль 11:20 11:35
Кускургуль - Лайтамак 11:50 12:15
Лайтамак - Тобольск 12:30 12:50

 

ЮР-9257

 

МИ-8АМТ

Тобольск - Лайтамак

Июнь - 3, 17, 24;

Июль - 1, 15, 22, 29;

Август - 5, 19;

Сентябрь - 2;

Октябрь - 7.

9:20 9:40
Лайтамак - Янгутум 9:55 10:10
Янгутум - Кускургуль 10:25 10:35
Кускургуль - Нижняя Тавда(Паченка) 10:50 11:05
Нижняя Тавда(Паченко) - Кускургуль 11:20 11:35
Кускургуль - Лайтамак 11:50 12:15
Лайтамак - Тобольск 12:30 12:50

ЮР-9258

МИ-8АМТ

Тобольск - Вагай

Июнь - 08, 22;

Июль - 06, 20;

Август - 10, 24.

9:20 09:40

Вагай - Осиновская

09:55 10:30

Осиновская - Вершинская

10:45 10:55

Вершинская - Малый Уват

11:10 11:20

Малый Уват - Вагай

11:35 12:00

Вагай - Тобольск

12:15 12:35

 

ЮР-9259

 

МИ-8АМТ

Тобольск - Ачиры

Апрель - 15, 22, 29;

Май - 06, 09, 13, 20, 23, 27;

Июнь - 03, 06, 10, 17, 20, 24;

Июль - 1, 8, 15, 22, 29;

Август - 05, 12, 19, 26;

Сентябрь - 2, 9, 12, 16, 23, 26, 30;

Октябрь - 7, 14, 21, 28;

Ноябрь - 4, 11.

9:00

9:30

Ачиры - Тобольск

9:45

10:15

ЮР-9259

МИ-8АМТ

Тобольск - Ачиры

Июль - 05, 19;

Август - 02, 16, 23, 30.

9:20 9:50
Ачиры - Тобольск 10:05 10:35

ЮР-9259

МИ-8АМТ

Тобольск - Ачиры

Октябрь - 10.

10:45 11:15
Ачиры - Тобольск 11:30 12:00

ЮР-9260

МИ-8АМТ

Тобольск - Ишменево

Май - 01, 11, 18, 25;

Июнь - 01, 08, 15, 19, 22, 26, 29;

Июль - 03, 06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31;

Август - 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31;

Сентябрь - 07, 14, 21, 28;

Октябрь - 05, 12, 19, 26;

Ноябрь - 02.

10:45

11:10

Ишменево - Иземеть

11:25

11:30

Иземеть - Ачиры

11:45

11:55

Ачиры - Тобольск

12:10

12:40

ЮР-9261

МИ-8АМТ

Тобольск - Лайтамак

Апрель - 13, 20, 27;

Май - 01, 04, 08, 11, 15, 18, 22, 25, 29;

Июнь - 01, 05, 08, 12, 15, 19, 22, 26, 29;

Июль - 03, 06, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31;

Август - 03, 07, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31;

Сентябрь - 04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28;

Октябрь - 03, 10, 17, 24, 31;

Ноябрь - 06, 13, 20.

09:00

09:20

Лайтамак - Тобольск

09:35

09:55

ЮР-9262

МИ-8АМТ

Тобольск - Вагай

Апрель - 03, 10, 17, 24;

Май - 07, 14, 21, 28;

Июнь - 04, 11, 18, 25;

Июль - 02, 09, 16, 23, 30;

Август - 06, 13, 20, 27;

Сентябрь - 03, 10, 17, 24;

Октябрь - 01, 08, 15, 22, 29;

Ноябрь - 01, 05, 12.

09:00 09:20

Вагай - Осиновская

09:35 10:10

Осиновская - Вершинская

10:25 10:35

Вершинская - Вагай

10:50 11:20

Вагай - Тобольск

11:35 11:55

ЮР-9262

МИ-8АМТ

Тобольск - Вагай

Май - 01;

Июль - 10, 17. 24, 31;

Август - 07, 14, 21, 28.

09:20 09:40
Вагай - Осиновская 09:55 10:30
Осиновская - Вершинская 10:45 10:55
Вершинская - Вагай 11:10 11:40

Вагай - Тобольск

11:55 12:15

ЮР-9263

МИ-8АМТ

Тобольск - Вагай

Май - 03, 10, 17, 24, 31;

Июнь - 07, 14, 21, 28;

Июль - 05, 12, 19, 26;

Август - 02, 09, 16, 23, 30;

Сентябрь - 06, 13, 20, 27;

Октябрь - 04, 11, 18, 25.

09:00 09:20
Вагай - Осиновская 09:35 10:10
Осиновская - Вершинская 10:25 10:35
Вершинская - Вагай 10:50 11:20
Вагай - Осиновская 11:35 12:10
Осиновская - Вагай 12:25 13:00
Вагай - Тобольск 13:15 13:25
Тобольск - Лайтамак 09:20 09:40
Лайтамак - Янгутум 09:55 10:10

ЮР-9264

МИ-8АМТ

Янгутум - Кускургуль

Июнь - 10;

Июль - 08;

Август - 12, 26;

Сентябрь - 16;

Октябрь - 21.

10:25 10:35
Кускургуль - Нижняя Тавда (Паченка) 10:50 11:05
Нижняя Тавда (Паченка) - Кускургуль 11:20 11:35
Кускургуль - Янгутум 11:50 12:00
Янгутум - Лайтамак 12:15 12:35
Лайтамак - Тобольск 12:50 13:10

ЮР-9265

МИ-8АМТ

Тобольск - Лайтамак

Июнь - 13;

Июль - 11;

Сентябрь - 26;

Октябрь - 17.

09:20 9:40
Лайтамак - Топкинбашево 09:55 10:05
Топкинбашево - Кускургуль 10:20 10:35
Кускургуль - Нижняя Тавда (Паченка) 10:50 11:05
Нижняя Тавда (Паченка) - Кускургуль 11:20 11:35
Кускургуль - Топкинбашево 11:50 12:05
Топкинбашево - Лайтамак 12:20 12:30
Лайтамак - Тобольск 12:45 13:05

ЮР-9265

МИ-8АМТ

Тобольск - Лайтамак

Август - 08, 29.

09:00 09:20
Лайтамак - Топкинбашево 09:35 09:45
Топкинбашево - Кускургуль 10:00 10:15
Кускургуль - Нижняя Тавда (Паченка) 10:30 10:45
Нижняя Тавда (Паченка) - Кускургуль 11:00 11:15
Кускургуль - Топкинбашево 11:30 11:45
Топкинбашево - Лайтамак 12:00 12:10
Лайтамак - Тобольск 12:25 12:45

ЮР-9266

МИ-8АМТ

Тобольск - Чебурга

Апрель - 29;

Май - 13,27;

Июнь - 10, 17, 24;

Июль - 05, 12, 19, 26;

Август - 02, 09, 16, 23, 30;

Сентябрь - 09, 23;

Октябрь - 07, 21;

Ноябрь - 04.

11:00

11:15

Чебурга - Тахтагул

11:30

11:35

Тахтагул - Тобольск

11:50

12:10

ЮР-9267

МИ-8АМТ

Тобольск - Тахтагул

Май - 06, 20;

Июнь - 03;

Июль - 08, 15, 22, 29;

Август - 05, 12, 19, 26;

Сентябрь - 02, 16, 30;

Октябрь - 14, 28;

Ноябрь - 11.

11:00

11:20

Тахтагул - Чебурга

11:35

11:40

Чебурга - Тобольск

11:55

12:10

 

ЮР-9267

 

МИ-8АМТ

Тобольск - Тахтагул

 

Июнь - 14, 21, 28.

09:20 09:40
Тахтагул - Чебурга 09:55 10:00
Чебурга - Тобольск 10:15 10:30

ЮР-9268

МИ-8АМТ

Тобольск - Вармахли

Июнь - 11, 18;

Июль - 09, 23;

Август - 13, 27.

09:20 09:35
Вармахли - Топкинская 09:50 09:55
Топкинская - Лайтамак 10:10 10:20
Лайтамак - Тобольск 10:35 10:55